Ирина Пинчукова

что такое"тематическая неделька"в работе с детьми дошкольного возраста? у авторов каких учебников можно найти информацию?

нужна теория, для написания курсовой работы

возможно у вас есть ссылки на подходящий сайт

Виолетта Барбашина

Никаких, Тема, например, транспорт, День земли, или Домашние животные, или Посуда (все зависит от возраста детей, чем старше, тем сложнее может быть тема) и т. п. Под тему подбираете, наглядные пособия, дидактические игры, подвижные игры, беседы, и т. п.

Алина Чепурина

О тематических неделях в детском саду есть в программе "Успех" небольшой материал.

Эл
Элхан

Вы предлагаете чтобы мы вам написали курсовую? Читайте литературу и пишите.