Мариночка Филиппова

российские предприятия, имеющие свои филиалы в Беларуси

Ла
Лариса

Российский бизнес традиционно присутствует на рынке Беларуси. Форма участия российских компаний может варьироваться от организации прямых поставок продукции белорусским потребителям до создания совместных предприятий и товаропроводящих сетей.
По состоянию на 01.01.2013 г. в Беларуси создано 2670 предприятий с участием российского капитала, в том числе 1611 совместных предприятий и 960 – со 100% российским капиталом. Доля предприятий с участием российского капитала в общем количестве предприятий с участием иностранного капитала составляет около 40%.

Предприятий много. Считать я их не намерен. Щелкай по синей строке и считай.

http://yandex.ru/yandsearch?text=российские%20предприятия%2C%20имеющие%20свои%20филиалы%20в%20Беларуси&clid=1972098&lr=101459