Ирина Лянг (Месилова)

нужен ли беларуси второй целлюлозно-бумажное предприятие

нужен ли беларуси второй целлюлозно-бумажное предприятие. Ваши предложения 🙂

Анастасия Васильева

Нет. Дело в том, что для размещения таких предприятий нужны лесные и водные ресурсы в больших количествах.
В Беларуси водных ресурсов не так и много, также как и хорошо облесенных территорий.

Мало того - ЦБК сильно загрязняют воду. Лучше окружающую среду не губить, а закупать бумагу, либо делать ее из вторсырья.

Димас

батьке нада