Yad

Я всегда терпимо относился религии, но в последнее время меня поповское хамство бесит. Есть тут атеисты?

Андрюха

нет... все уверовали))))

Ю*
Юлёк ***

Боже мой! поп наступил тебе на ножку и не извенился! ? какой негодяй!

Аленочка Потапова

Не, есть еще инакомыслящие!

Владимир Климов

Коль бесит, значит бесы тобою управляют. Проблема не в попах, а в тебе.

Юл
Юлия

Где вы его увидели и в чем оно заключается? Меня лично политики больше достают.... Вот уж хамы так хамы....

Рома Устинов

ну и бог с тобой

Кирилл Самойлов

А кудаж без нас?

Татьяна Долматова

Я не атеистка, но меня тоже бесят уже священники (Какая интересная фраза "Священники бесят" - не задумывалась) Религия становится в их умелых руках бизнесом. Неприятно.

Саша Саша

Вас батюшка на трассе подрезал?

Павел Гандраман

религия это новый бизнес проект, уверовать не убеждают, убеждают что им это нужно, что, что бы это работало нужно свечку с иконкой купить.

Денис Дебердеев

можно веровать и без попов

Наиля Григорьева

так никто вас не заставляет верить попам. верьте Богу.