Ирина Алмазова

Возьмут ли меня на работу во всякие "ашаны", "океи" "пятерочки" и прочие маркеты, или туда только гастарбайтеров берут?

В общем тут дело какое, я закончил проф лицей, ну или как по старинке путягу, разумеется как и 95% всех ее выпускников не собирался идти по профессии, т. к. ясен х. . все шли туда не за профессией, а просто что бы получить среднее обр-е, да и полученные проф. знания никуда не годятся по этой профессии. После окончания я как и многие решил поступить в ВУЗ, но ничего у меня не вышло, вступительные завалил, но что теперь делать, работать то нужно, а куда без опыта? Вот думаю возьмут ли меня в какой-нибудь маркет, каким-нибудь там разгрузчиком например, или туда одних гастарбайтеров теперь берут?

Миргул Торобаева

Не возьмут в ашан, устраивайся в microsoft

Екатерина

У нас в Пятёрочке работают, в основном, местные.

Дашулька Щербатых

Возьмут.. у них такаа текучкааа..))

Сл
Славик

А чего не взять, возьмут

Эрадж

иди на завод, и профессию получишь, и мужики уважать будут, и зарплата повыше. Или водилой.

Евгений Ильянов

чего за вопрос! сайты интернет магазинов, всяких сетей - техно, видео, эльдорадо, ентер - заходите, заполняйте бланки и вперед. в торговых центрах объявы висят всякие. и на нормальные специальности возьмут консультантом.

Александр Детков

Прими узбекское гражданство и будет у тебя успех.