Юлия Яковлева

Кто нибудь пробовал, возможно ли употреблять в пищу "красная цена" (пятерочка) или "каждый день" (ашан)

Сколько бы не заплатил, накормят го**ом, есть смысл платить больше? или лучше не рисковать и не употреблять в пищу данные марки?

Шамиль Саидов

можно минералку пить

Санечка Новикова

Только не тушня Остальное можно жрать

Тэране

Некоторые фокусники жрут стекло и глотают шпаги. Вы еще не сдохли от всего этого дерьма, которое в себя пихаете, не потому что оно безобидно, а благодаря уникальным способностям человеческого организма. Только рано или поздно даже он не справляется с потоком токсинов и ядов, которые вы в него бросаете. И начинается рак, онкология, преждевременное старние, ежегодные простуды, остановка сердца и т. д.