Людмила Антонова

Подскажите, что нужно для визы в Италию? В прошлом году давали испанскую мульти на полгода.

Можно ли просить на год-два без билетов и брони? Или для Италии обязательно прилагать?

Дмитрий Захаров

Смотря за какой надобностью вам нужна виза - коммерческого характера или какая другая. Билеты вы сможете взять только в одну сторону, на год-два туда и обратно не возьмешь, а это консульству уже без разницы - есть ли у вас билеты. Вот где вы будете жить, этим они поинтересуются. В общем, повод для получения визы - это самое главное. Может, вам тут что-нибудь поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вадим Царев

Обязательно прилагать, и подтверждение с отеля или места где будешь проживать.

Татьяна Митрофаненкова

Без билетов и брони документы просто не примут.