Бонна Ивентовна

Как сделать так, чтоб все заказывали у тебя тексты? чтоб не приходилось работать в редакциях.

пишу очень хорошо в журналы, опыт уже почти 10 лет, написать могу все что угодно - от продающих текстов до литературных произведений. как раскрутиться?

Софья Каширская

Вначале в редакции, а затем переманивать клиентов и работать на себя. Если вы действительно настолько хороши, то проблем не будет.