Оксана Семенкова

Помогите, по поводу переезда

Добрый вечер. Пожалуйста, скажите, у меня такой вопрос. Я живу в Белоруссии, после окончания школы, закончив все 11 классов, сдав экзамены, можно ли уехать в Россию? Если, нет? То, почему? Как быть с институтом? ! +К примеру, мне 14,а девушке 16.То, как быть? Кому лучше переезжать? Почему? Помогите пожалуйста..

Полина Смолина

Сидите дома, прижав седалищный нерв.... чё вас тянет всех в Россию?