Сергей Литвиненко

По поводу вступления в армию

Сам являюсь гражданином ЕС, поехал в Голландию на учёбу, но не тяну по деньгам. , встал вопрос, что делать, куда податься, на родину возвращаться не хотелось бы, один из вариантов армия, вот ищу информацию, есть ли варианты по типу французского легиона, предпочёл бы конечно контрактником в НАТО, ибо из за гражданства в русскую армию пути нет.

Н.
Наталья .

вы можете пойти в армию страны своего гражданства- если они члены нато то проблем с поступлением в армию быть не должно

Анна Разорёнова

Эммм, это надо узнавать на европейских сайтах, тут как бы в нато никто не служит и соответственно не знает