Татьяна Покровская

Подскажите! По поводу армии!!!

В прошлом году пришла повестка, проигнорировал! Больше повесток не слали! ЩАс МНЕ ПРИСПИЧИЛО ОЧЕНЬ И МНЕ НАДО В АРМИЮ ИМЕННО В ЭТОТ ПРИЗЫВ УЙТИ. А вопрос в том, что мне будет если я сам в прошлом году не пришел? Не заведут уголовное дело? Хочу честно пройти службу год а не + наказание отбывать!
И еще я ИП, мне надо его закрывать на время армии?

И еще на мне весит кредит, что делать? или он заморозится?

Подскажите мне дураку необразованному!

Мiкалай Авсянников

суши сухари.. . полюбому.. . 🙂

Светлана Герасимова

Не боись, не посадят. Если сейчас пойдешь в военкомат, то максимум через месяц будешь уже плац топтать.

А кредиты твои и ИП, который конечно нужно закрывать, будут волновать только лично тебя. Армии они глубоко до фени.