Николай Клягин

что это за работа и что надо делатьь Предлагают рааботу в интернете. обьясниье поподробнее.

Елена Тупикина

Светлана, Вы своим вопросом удивляете. Ск. Вам лет? Вы первый раз сели за комп? Ошибок (опечаток) в вопросе много.. . А работы в интернете действительно много разной. И делать там по разному везде надо. Вы бы конкретно показали ссылку (скиньте мне в Одноклассники) и я вам покажу там ссылки на достойную реальную работу с хорошим доходом. ! Жду Вас в Одноклассниках! Надеюсь, Вы там есть? Проситесь ко мне в друзья, если Вы действительно ищите способ заработка в интернете !!!

Алексей Ивахненко

Лично я работаю наборщиком текстов на дому, получаю в зависимости от
напечатанных мною текстов. Как сама работа, так и оплата совершается через интернет.
Многим помогла в данном вопросе, если вас это
интересует, напишите в личку. Сразу оговорюсь, оплата только за ваш
труд, а сомое главное вложение - ваше время. С уважением, Анастасия)))

Альбина Самигуллина

Лично я бы вам посоветовал хороший сайт, на котором я уже работаю два года, здесь реально можно заработать деньги, правда говоря по началу заработок будет где то рублей 20-50 но если хорошо работать то и больше, здесь можно писать отзывы, просматривать сайты рекламы, видео на ютубе, коментарии и т. д. , вложений никаких делать не надо, если что не ясно обращайтесь помогу, работа заключается в рекламе сайтов. Если кого заинтересует пишите. an.grishuck2010@mail.ru