Марат Токушев

Оплата за роды женщине с видом на проживание Замужем, работала, платила в МАКАБи и Битуах Леуми. Нужно ли платить за роды

Алексей Смирнов

А сей час не платит Битуах леуми? Позвоните в Макаби и спросите там, *3555

Виктория

не знаю о чем вы.. но родовспоможение в рф бесплатно даже для апатридов

Михаил Галебцев

в день родов везде должны принять, даже без вида, как оказание первой помощи роженице