Иришка
Иришка

Чи можна робити скрін на телефон НТС- нові моделі?

ЕС
Елена Соскова

Самый простой способ, который работает на всех марках и моделях Android девайсов, то есть, стандартный. Для того, чтобы сделать скрин, вам нужно будет одновременно нажать кнопку вкл/выключения и кнопочку уменьшения громкости.
После того, как вы нажмете эти кнопки, ваш девайс отобразит анимацию, а так же, подаст вам звуковой сигнал, таким образом, он оповестит вас о том, что скриншот был сделан. Затем на панельке уведомлений появится небольшой значок, при помощи которого, вы сможете быстро просмотреть, а так же, передать полученное изображение. Помимо этого, данное изображение будет сохранено в памяти вашего телефона. В том случае, если вам нужно будет его найти, вам всего на всего будет достаточно зайти в галерею, далее, в папку «Screenshots».
Что касается второго метода, который в свою очередь, доступен только для владельцев смартфонов HTC, то он реализован довольно таки схожим способом. Для того, чтобы сделать скриншот на своем хтс, вам нужно будет зажать клавишу включения и одновременно нажать на кнопку Home. Сразу же после этого экран вашего смартфона мигнет, далее, система в автоматическом режиме оповестит вас при помощи звукового сигнала. Ну, а само изображения, вы сможете найти в галерее, где находятся и все остальные ваши картинки.

Похожие вопросы
чи можна ОСБ плиту шпаклювати?
чи можна робити з гіпсоволокнистої плити арки?
Хороши ли телефоны НТС?
Чи можна розписуватися в чорному платі?
чи можна якось цьому запобігти?
телефон не включається, можна його прошити, чи що зробити?
чи можна встановити прошивку оригінального телефона на китаєць
чи можна вінчатися в задушні дні
Чи можна в 17 років
Чи можна подолати обмеженість ресурсів?