Ильдарик Гумаров

Каким образом может попасть недруг в вашу компанию и вам испортить со всеми отношения, нарушить личные душевные контакты?

Маргарита Васильева

Никак.
Если это именно мои друзья, и моя компания. Меня там люди знают и уж явно никто со стороны не сможет ничего испортить, даже если попадет.

Алексей Почуев

никаким, к счастью)

Ко
Коля

я этого не опущу

Тамерлан Эгиев

Под маской суперняшки. Мы так на работу одну милашку приняли. Через месяц она всех перессорила и такое случается периодически. Уволить невозможно, т. к. перед бигбоссом она просто няяя. Так и придушил бы завтра.