Иван Зюканов

каким образом третий человек, может испортить случайно отношения между другими двумя? Конкретно

каким образом третий человек (пусть будет С) , может испортить случайно отношения между другими двумя (пусть А и Б) , которые до появления в их жизни человека С имели хорошие отношения и если бы не его появление, то отношения только улучшились бы.
Таким образом. Если бы была возможность и получилось бы, человек С стер бы воспоминания о себе и у А и Б тогда не помнили бы причин вражды и смогли бы быть в итоге вместе.
условия: это не измена одного с другим, не смерть С, не специальные злобные намерения С. При этом этот третий дружит и с А и с Б, в то время как А и Б считай враги.
Нужно конкретно. Если что-то сказал или посоветовал С, то ЧТО

если С уйдет, вражда/негатив между А и Б никуда не денется, отношения продолжат ухудшаться

никого ни у кого не отбивать. Тут не принципиально влюбленные или нет. Можно дружеские отношения, которые могли развиваться как приятель-друзья-лучшие друзья.. .
Нужна конкретная ситуация, где действия С абсолютно случайно (!НЕ НАМЕРЕННО! ) приводят к такой плачевной ситуации. Возможно ли такое, вот в чем вопрос.

Та
Татьяна

ну если А и Б было так хорошо без С, а он только мешает, то было бы логичнее оставить их в покое, а вот если А или Б влюбились в Си не хотят уже быть с теми отношениями, то нужно что то делать

Анастасия Камакина

то есть, вам нужна инструкция, как отбить у подруги парня, оставшись с нею подругой. Я правильно понял?

Светлана Герасимова

Если третий вклиниться в отношения двух, со своими преследуемыми целями, а он или она не выдержат испытания, (он поведется, или она) считай что отношения разрушены. А вообще, когда встречаешься-третьего лучше держать на расстоянии.

Олег Петров

Скажите, пожалуйста, Вы лично заинтересованы в ответе?