Галина Шумилова

Почему в этой рубрике не помогают не поддерживают, а наоборот вредят, врут, пишут гадости и смеются ?

Лиля Абдулина

я честную правду говорю и всегда помочь пытаюсь

Эрик

НУ смотря какой вопрос! ? вы заблуждаетесь!

Маруся Михайлова

У тебя блин первый вопрос - с сразу с претензией. И чего ты ждёшь???

Бермет Козубекова

потому что тут мало настоящих психологов

Екатерина

иди спать, студентик. не дорос ты еще до познания психологии.

Александр

Потому что такова жестокая се ля ви.

Юлия Ягодкина

потаму что некоторые вопросы долго объяснять, а врать, писать гадости каждый умеет.

Лилия Степанова

Здесь ожесточённые сволачи сидят. За исключением меня и ещё троих.

Татьяна Шиманская

Каждый помогает себе сам. )
Присоединяйся)

Юлия Куранова

Для меня лучшая поддержка- это пинок! А тебе надо сопли подтирать? Трудность восприятия, чувак! 🙂

Св
Светлана

Так легче насрать, чем лепить из гавна статуэтку. На голубей посмотри. Подлетели, насрали, улетели. // Не надо давать повод для этого.