Марина

Кто давал своим малышам Инфакол? ? Когда, по сколько, помогало ли?

Людмила Туркина

Скоро вы поймёте почему дохнете как мухи раньше времени....)) не давал.... ничего не давал практически.... ток природными средствами...))

Алексей Самарин

нам не помог.

Елизавета Елизарова

моей малышке помог отлично... точно не помню сколько давала (ну там же в инструкции все написано) давала перед каждым приемом пищи.