Анастасия Русаловская

если бы было второе пришествие Христа то на какой машине вы думаете ездил? мерс е класса если был выб злились на него??

Надежда Дронова

Иисус не стал бы ездить на машине (я так думаю) . Даже на "Роллс-Ройсе". Но я бы не злилась, в любом случае.

Анна Шикова

думаю на гентвагене вхлам утанированном.

Alima Bakirova

Все авто отдам! Если ответит на многие "Почему? ".

Юлия Орешкина

Ему будет всё принадлежать, в том числе и люди, не нужно путать побных личностей с какими то президентами.

Nastya Nastya

Осёл ему или ишак в самый раз... жаль что вторично не явится!