Сергей Крутяков

если бы было второе пришествие Христа то на какой машине вы думаете ездил? мерс е класса если был выб злились на него?

Ри
Ринат

в свое время он приехал на осле.
когда мог и на шикарном скакуне, индийском слоне или просто на дорогущем верблюде.

я думаю он уже едет в каком то из вагонов РЖД плацкартом на верхней возле туалета... .

не то сознание у Христа что бы на феррари да мозератти рассекать!

Геннадий Полковников

51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
(1Кор. 15:51-54)

Анастасия Ситникова

То ты с попами путинососами перепутал

Ан
Анна

Он придет на облаках со свитой ангелов, во славе

Жанна Макарова

Сначала будет крест огненный во всё небо. А когда придет Иисус, ангелы уже соберут зерно в житницы свои.