Наталья

Соседские мальчишки пинает кошек во дворе, кидает в лужу и с перил в подъезде катает, что делать с ним я боюсь за котов?

одному 10 другому 12

пинают кидают катают ними

In
Instyles

Если у них родители говно, то ничего не сделаете. Это все от воспитания. У нас тоже пацан мучал свою собаку. Мы когда могли - ему это мешали делать. А родителям похеру. Когда-нибудь им это аукнется, эта жестокость.

Елена Лобина

пиздюли самое верное лекарство от этого

Медер Эшалиев

люди сами виноваты - расплодили котов, прикормили ...конечно теперь коты жмутся к подъездам и дворам, где их кормят

Ольга Полищук

Забери котов себе домой.

Валерия Корзенникова

гнать поцона по дальше потому что у нас моньяки вообще катам головы пробивают молотком

Юльчик

Я думаю, надо поговорить. Хотя они срываются на более слабых, потому что у них в семье есть проблемы. Решаемые кулаками. Может быть, если вы вмешаетесь по поводу животных, поможете этим ребятам начать решение семейных проблем. А это верный путь к изменению жизни. Благородное дело.

Дмитрий Иванов

Предложите им делать тоже самое друг с другом, пусть головы расшибут, мозгов все равно не имеется. Жаловаться родителям, а, если родителям наплевать, избейте их сами.

Мария Гордеева

Позвонить в службу по отлову котов, или волонтёров каких вызвать, чтоб те забрали их. С детьми мало что выяснишь, если они жестокие, то и к вам начнут придираться. это вопрос воспитания их родителями.

Сергей Попов

забрать всех котов к себе домой

Марина Павлова

Я бы сообщила об этом их родителям - вряд ли кому понравится, что их дети растут садистами.. . Ведь со временем на месте котов окажутся люди и родители тоже...

Надежда Левина

Забрать к себе котов

Алексей Мольков

Заведи собаку:) . И котам на деревьях пацаны угрожать не будут и пацаны не наорут на тебя.
Вообще, у них в семье какие-то проблемы или они избалованные мальчики. Да, котов жалко, но жалости на всех не хватит. Стань сама собакой. Я бы в ярости раскидала их)) ) Дай котам поесть, жалко все таки (((

Александр ____

Котов себе мальчиков уничтожить если мальчик какого та родителя вызвать милицию на родителей наложат штрафы а детей в дет дом