Андрей Новичков

Друзья! В городе Озера, Московской области видел яблоки, похожи на сорт "Фуши" и "Медовое", . Подскажите что за сорт?

Был в августе, сорт летний. Яблок таких было много, сорт популярный и видел кто то рядом с пятиэтажкой посадил такую яблоню.

Надежда Вечканова

ты видел, а мы не видели, -печалька ((

Илья Гудков

Сортов яблок больше двухсот Даже увидев трудно определить точно