Яковлев Дмитрий

а может быть что у котенка одно ухо от страйта а второе фолдик?

Мама скоттиш фолд, папа скоттиш страйт. . сейчас котятам 1,5 месяца и у одного котенка стало "вставать" ушко одно Второе прекрасное 3 загиба все как надо.. . это тоже было вислоухое и вдруг поднялось. . еще не совсем но загиб уже один и очень отличается от второго ушка. .

Алексей Сучков

еще может упасть, или с родителями не все чисто....