Ольга Бондаренко

Когда листья редиса дыравявые надо сыпать золой по листьям или между рядами ?

Яковлев Дмитрий

Надо было сыпать пока они были целыми. Теперь - практически поздно.

Мария Чиркова

По всей грядке- и на редиску и на землю.

Роман Доний

сыпь на листья или разведи в воде+ мыло и опрыскай

Александра Амерьянц

КРЕСТОЦВЕТНЫЕ БЛОШКИ.

Обработка : (из расчета на 10 л воды) : фуфанон, кемифос, Искра М, актеллик. Расход рабочего раствора 1 л /10м2.

Анна Саламатина

это крестоцветная блошка дырки прогрызает, золу сыпать на листья и на почву, но после полива водой.