Анна Долгих

Какие хорошие и поучительные книги есть по риторике и по невербальному общению? ) Спасибо за хороший совет хорошей книги)

Какие хорошие и поучительные книги есть по риторике и по невербальному общению? )

Спасибо за хороший совет хорошей книги)

Катерина Katesekret

Гиганты и чародеи слова
Автор: Василий Смолярчук
Издательство: Юридическая литература

Nikosgr Ang

Алан Пиз " Язык телодвижений" Есть еще его лекции и семинары в интернете. Это основы невербального общения.