Ольга

мл. . меня одного бесит, что в поиске Яндекс исчезла кнопка "искать в найденном" ?

Мария Капусткина

...сказал.... а ты думаешь почему украина поднялась?... все негодуют)))

Shambet Tookeev

да бесит всех это!

Алексей Баранов

Нет это реально неудобно, меня тоже напрягает

Кристина Мандаринчик

А еще исчезла кнопка "расширенный поиск", которая позволяла искать в опр. местах и форматах. В общем урезали много чего, непонятно зачем, все еще более неудобно. В тот же поиске видео аналогично убрали кучу фильтраций.