Татьяна Мариан

генетальный герпес без полового акта возможен?

у меня выскочил генетальный герпес, секса не было 2 месяца. партнер всегда только 1н и у него тоже никогда не было ничего подобного. всего партнеров было 2, 1м был бывший муж, у него только раз видела герпес на губах за 5 лет жизни, 2й это мой мч с которым вместе 2 года и никаких проявлений. вот не давно, после 2х месячной разлуки переспали, выскочил сначало у меня потом спустя 5 дней у него после меня. он мне не верит, думает, я изменяла, а я понять не могу ОТКУДА!?? ?

эта страница не моя, сижу с чужого ноута, девочка с чей стр пишу не имеет к этому отношения.

Васа Оракул (85915) большое спасибо за поддержку. это сарказм. полового акта не было 2 месяца, и после 2х месячной разлуки мы переспали, читайте внимательней. вам язвить доставляет? а я наложу на себя руки, ибо мой мч меня не понимает и не верит, а я с подобным не встречалась никогда в своей жизни. а по поводу чужого акаунта, я не заметила, что здесь кто то залогинился, обычно задаю анонимно ответ не логинясь, ибо на майле меня нет.

Алекс@ндр )

Возможен.
Вирус передаётся через посуду, полотенца, предметы личной гигиены. В данном случае он достался тебе от бывшего мужа. Вирус с губ прекрасно передаётся на гениталии и чудно там живёт, если ты не в курсе. Это раз.

И два. На данный момент у тебя упал иммунитет, вылез герпес, ты его сразу не заметила и вы, ТАДАМ! - "вот не давно, после 2х месячной разлуки переспали, выскочил сначало у меня потом спустя 5 дней у него после меня".

Где ж полового акта-то не было?

Всё у вас было. Можете радоваться. Ты наградила нового партнёра серьёзной болячкой на всю оставшуюся жизнь.

Ещё и чужой аккаунт своими половыми проблемами запакостила. Вообще ни стыда, ни совести, ни чувства элементарного такта.

Дима Дерябин

он мог быть и раньше, но не проявлялся, сейчас простудились или иммунитет ослаб, вот и выскочил, это же простуда, как и на губах, может жить в вас долго, а вылезти когда простынете, причём может быть как ваш, так и вашего партнёра, неизвестно чей

Ольга Филиппова

Физические проявления

Герпес - очень распространенное вирусное заболевание. Герпетическая инфекция поражает гениталии, вульву, пенис, влагалище, шейку матки (иногда также анус или ягодицы) и проявляется в виде очень болезненных гнойничков и воспалений, которые заживают в среднем за две недели.

Эмоциональные причины

Эта немочь возникает из-за чувства вины, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.

Ментальные причины

Боль, вызываемая генитальным герпесом, - это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо» , постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны,

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.