Бахтиёр Бакоев

Удар в висок локтем, опухла шея, пропал слух

на уроке физкультуры, Отрабатывали приемы, случайно вышло что попали в висок локтем, очень сильно, болела голова, потом немного прошла, ближе к вечеру, опухла шея с права, и пропал слух на правое ухо, удар пришелся на правый висок, при косании вызывает сильную боль

да я знаю, прошу не писать всякий бред, типо к врачу! Что за идиоты в инете сидят, это моя девочка ударилась , ситуация такая что сейчас нету возможности к нему пойти, я идиот что-ли? спрашивать в интеренете, инетерсно может кто-то сталкивался с подобным, какие последствия может повлечь, и что это вообще такое, не по делу не отвечать прошу

еще и часть лица онемела и язык тоже..

Олег Петрухин

спасибо, что не убили, ну что блин люди такие тупые, вместо того, чтобы к врачу ити нормальному, они ждут, что им в инете скажут "все нормально" и все пройдет что ли?

Наталия Стольникова

К врачу! Тут никто и ничего толкового не скажет! Это же серьезно, на что же вы рассчитываете? ? Это же может повлечь за собой очень нехорошие последствия!..

Ольга Синица

Такая-же ситуация была, зрение сильно упало. Кроме как к врачу другого совета нет, голова это серьезно. Шея пройдет, а вот слух - не факт.

Екатерина Афиногенова

Сейчас ей дай срочно 10 таблеток глицина под язык, вдруг инсульт, потом легче будет купировать последствия, а хуже не будет (у пенсионеров спроси, им часто назначают).

Руслан Бикмухаметов

Срочно к Врачу. . Или скорую на дом. . Это не шутка. . Сам понял что говоришь "слух пропал" А нюх не пропал? Быстро к врачу...