Дмитрий Клюшников

У кого болел зуб и через сутки опуха щека? К стоматологу обращались?

Полощу всю ночь содой+антибиотики, и результата ощутимого не заметил кроме такой тихой тупой боли, да щетка подросла немножко (((Уже 2-е сутки кончились

Сергей

Полоскание марганцовкой, аспирин и всё пройдёт

Руслан Ламан

было, затянула, потом зуб не спасли.. . так что лучше сразу идти к врачу и снимок делать.

Валерий Зайцев

вообще то при сильной боли к врачу бегут в первый же день. а так вы только оттягиваете день посещения в поликлинику

Е*
Евгений ****

Не мучь себя. Стамотология шагнула в XXI век. Все быстро, качественно, безболезненно.