Дмитрий Орлов

Где в Волгограде можно выучить жестовый язык?

Не так давно я заинтересовалась этим и начала изучение сама, с помощью Интернета, пособий и т. д. Но, как я вижу, в полностью выучить жестуно мне не удастся. Хочу в будущем работать с глухими. . .

Нина

Волгоградская область
Волгоградское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
400131, г. Волгоград, ул. Скосырева, д. 11
Код 8-8442. Тел. : 37-37-39. Факс: 37-14-26
Видеотелефон: 34-2-37-14-26
e-mail: vrooooi-vog@mail.ru
Председатель – Быков Андрей Андреевич
попробуйте узнать здесь.