Sa
Sajidam

Что думаете по поводу возможного применения украинскими властями бакоружия?

http://novorus.info/news/analytics/23545-srochno-eto-dolzhny-znat-materi-rodnye-i-druzya-soldat-centralnoy-i-zapadnoy-chasti-ukrainy-a-takzhe-vse-zhiteli-strany-peredavayte.html

Ол
Ольга

очередная брехня от КГБ. Штампуют брехню круглосуточно они твари и не спят даже

Михаил Шошин

Эти ублюдки способны на всё.Но думаю, что у ВВП уже есть план.

Наталья Виноградова

Так они больные на голову.

Юра

То что они твари. Вот что я думаю. Перестрелять бы их к хренам собачьим.

Макс Цорионов

Думает тот, кто на это способен. Что напишут Киселю, то он и скажет

Анюта

Не получится. Они своих перетравят, а те по всму Укропостану заразу разнесут.
Хотя я не удивлюсь, ума хватит.

Елена Васильева

Думаю с подачи пендосов могут....

Ангелика Дашкина

на войне все средства доступны ...

Stushka

Да, готовиться чудовищное преступление -многие помнят репортаж об американском самолёте в Киеве, откуда выгружали контейнеры с метками
отравляющих веществ. Вот только там были не только и не столько ОВ,
сколько биологические культуры.
Бакоружие из института в Грузии уже на
Украине.
Из Киева сообщили, решение по бакоружию принято.