Толибек Эшонкулов

Уголовной шансон, блатняк, городской романс-это средства героизации мразей. Cогласны?

Илья

это шансон, это настроение момента. искусство не знает морали.

Виктория

Средства подрыва духовных ценностей определенного народа и навязывание ему идеалов криминала.

Айсулу

Тут призывают соглашаться с душевнобольными.
Да, я с тобой тоже согласен.

Furkat

Нет. В. С. Высоцкий - гений и ему целое поколение обязано воспитанием мужественных, сильных, гетеросексуальных людей с хорошим чувством юмора. Ещё, это способ самовыражения и передачи знаний и информации, поскольку существует цензура, этот способ до сих пор актуален.

Ли
Лилия

Вы опередили мой вопрос. Полностью согласен.

Arkaxa

в какой то степени, да. И фильмы тоже. И книги. И СМИ, которые крутят каждый день криминальные сводки.

Ан
Анастасия

да нет, определение % количества быдлоты на квадратный киллометр

Ок
Оксана

Нет. Какая там "героизация"? Отстой полный.

Лера

Высоцкий и блатняк? Ну, Вы батенька, даёте.