Юра Черников

Ривалдо проходил 25 километров каждый день, чтобы добраться до стадиона а пройдут ли русские что бы стать чемпионами

С большой решимостью Ривалдо проходил 25 километров каждый день, чтобы добраться до стадиона, так как на билет на автобус у него не было денег. ... Этот футболист прошел от нищеты к деньгам. От нуля до героя.
я говорю в частности о футболе.. а не о жизни. . ... Когда он был ребёнком он жил в беднейшей семье и ему приходилось идти до ближайшего футбольного поля 25км пешком ... Ну прошло время Потом Ривалдо заметило руководство Барселоны (клуб где он и раскрылся как.. .

Валентина Саратцева

Уровень футбола в нашей стране не так высок. Не стоит связывать с нашими игроками слишком много ожиданий. Вы все ждете от них больших побед, но состояние детского футбола в нашей стране - плачевное. В такой ситуации сложно от наших чего-то ожидать. Я их понимаю и никогда не ругаю. Так уж получилось. Мы отстаем вообще во всех сферах.