Анна Фролова

Помянём Ричарда Рокфеллера по-христиански? И заодно выпьем за смерть нашего врага

Евгений

Да, жалко его. Достойный человек, не какое-то сраное рабочее быдло. А что, ещё какой-то наш враг умер?

Оксана Дедова

его во враги записала только Компартия РСФСР еще при Сталине.
Я так понимаю дело СССР живет?
кругом жыды?
масоны правят бал?
только одна газета Известия и Итар-Тасс правду говорит?

Tima

Да уж. Сторонники теории заговора говорят "Yes. Finally. Death will overtake you all."