Со
Софья

Не доработала до отпуска 1.5 месяца и меня сокращают

Мне выплатят компенсацию в размере 2 месячной зарплаты, а по поводу отпуска как? ведь через 1.5 месяца я должна идти в отпуск, а на новой работе мне придется заново пол года отработать. Подскажите, может это тоже должны компенсировать?

Arman

при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск