Юрий Бабий

не спиться. . что делаете народ?

Денчик

футбол смотри

Виктор Вашкулат

Вино красное пью, с мужем общаюсь, на ответах посиживаю.

Василий Лукьянов

жажда утолена, кишки набиты, футбол не люблю - музло качаю на трубу )

Никита

пивас пьём с друзями

Нинуля Нина

играю в "эрудит" ))

Виталий Шилкин

Футбол смотрю, сгущенку ем, малышка спит!!! еще что-нибудь хочу сьесть, вот думаю пирог пойти испечь, что-то мне не спится....

**
*romeo *

Волосы на голове крашу.. время выдерживаю

Данил

..днем душно было.. вот открыла окно и свежим воздухом прохладным насыщаюсь..

Юл
Юля

только из Питера вернулись всей семьей, ужинаем)

Сэйлар Мун

Наслаждаюсь всеми прелестями токсикоза)))

Вячеслав Cлавенко

Только что закончила расчет: есть 5 крупных разномастных лоскутов ткани, я их собираюсь разрезать на маленькие для изделия в стиле пэчворк, какой формы и в каком количестве должны быть маленькие лоскутики, чтобы заведомо хватило. Завтра возьмусь за ножницы.

Ки
Кирилл

Так счет уже 3:1 - разве уснешь....

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Включаю наушники с музыкой и сё))

Ев
Евгения

Не спиться? Ничего не делаю для того, чтобы не спиться.
Или тебе не спится просто?