ОК
Олег Косулин

Такого бревенчатого дома на сколько лет может хватить?

Аннна Сосина

При правильной эксплуатации и постоянном проживании не меньше века.

Зедуллах Шайдаев

Если правильно построен, обработан и эксплуатируется, то еще и внукам останется.

Жанна Гончарова

ЭТО ЗНАЮТ СПИЧКИ .

Гульнура

крышу чаще ремонтировать очень на долго

Ев
Евгений

на три поколения

Ва
Вася

пока соседи не спалят от зависти .

Александр Залогин

Оцилиндрованное бревно - трудно сказать на сколько. Я видела как строится дом из этого материала и уже сейчас появляются трещины . Бревно сыроватое, будет усыхать, будут щели, надо будет утеплять. Открытые места, подиум могут подгнивать, надо будет менять. И конечно фундамент здесь нужен

Ирина Теплова

вообще гарантия у таких домов 50лет, НО всё зависит от размера вашего кошелька. чтобы поддерживать такой вид нужено 1раз в 2-3года его промазывать, обрабатывать.. это делает специальная компания, обслуживает вообщем.

Павел Кондратьев

на очень и очень много) ) но лучше вам со спецами говорить, которые ими занимаются. вот мой проектировали ребята из http://smoloff.ru/ и я всем доволен!