Рамиль

почему написано в чеке саморез 4.8х91 а меряю его диаметр штангелем 4 мм?

нужен толстый саморез а засунули спички тонкий закручивать его неудобно

не диаметр шляпки больше тоже думал что шляпки

Капитан Диего

Продавец пробил подороже. По чирику с каждого лоха, и то не плохо.

Виталий Галкин

Кругом обман. Чек сохранился, можете вернуть со скандалом.

Евгений Алёхин

экономия металла

Света Тищенко

Это значит диаметр шляпки указан.

Николай Фролов

Надо смотреть не на чек а на шуруп на заборах тоже много чего пишут проверяли а это не то.