ОК
Ольга Кельбах

Можно ли сверлить под сместитель акриловую ванну? если да, то как? Диаметр 20 мм

Рафаел Махмудов

Плохая идея, коронкой можно попробовать. Греется в процессе, а акрил тепло не любит.

Оксана Фокина

Коронкой по дереву прекрасно сверлится. Смеситель на ванну ставить можно.

Константин Власкин

Я вырезал отверстия зубчатой коронкой (для древесины и гипсокартона) из набора. Если работать на малых оборотах, то в процессе ничего не греется и все получается нормально. Коронки, точно подходящей по диаметру в наборе не было, поэтому пришлось доработать отверстия круглым напильником.