Ирина Корнелюк

Какова будет стоимость постановки квартиры на сигнализацию вневедомственной охраны МВД РФ?

Какова будет стоимость постановки квартиры на сигнализацию вневедомственной охраны МВД РФ? В квартире имеется животное, кот, желательна постановка объёмных датчиков, если кто знает стоимость, то подскажите! город Красноярск

Александр

а почему вы им не позвоните?