Ирина Гончаренко

Какой принцип постановки и снятия с охраны квартиры у оборудования охранного обеспечения?

Alima Bakirova

звонишь на пульт-говоришь пароль-закрываешь-ждешь включения сигнальной лампы-уходишь
открываешь-звонишь на пульт охраны-говоришь пароль.

Аннет Максимова

Либо после входа в квартиру надо в течении нескольких секунд набрать код на пульте, а при выходе после включения сигнализации дается несколько секунд на то чтоб выйти и закрыть дверь.

Мария Коростелёва

Это не просто сигнализация. Это круглосуточное наблюдение за квартирой и быстрое принятие мер в случае несанкционированного проникновения. При поступлении тревожного звонка, вас немедленно оповестят и направят мобильную бригаду.
http://an-direct.ru/chastnyim-liczam/ohrana-kvartir