Валерий Мигунов

замена блока питания телевизора самсунг GS-29A11SSQ

ПОСЛЕ включения работает минут 5 и уходит в режим ожидания в сети говорят что срабатывает защита блока питания

Елена Веретельникова

Может скачки в сети - купи стабилизатор напряжения, а может сам блок питания накрылся (перегревается) и его надо менять.

Жа
Жанна

бред сивой кабылы -всё что тут сказано. Это 29 кинескопник !!!Вы видели его блок питания???