Ма
Марина

проверка качества смартфона

Я буду присутсвовать при проверке качества смартфона, подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание? И сразу ли мне дадут ответ? А имею ли право отказать в этой услуге?

Этери Циклаури

сделай акцент на аккамулятор, сколько гигов озу сколько ядер.

Денис

нормально вопрос задай? Я буду присутсвовать при проверке качества смартфона, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ПО ТВОЕМУ ???

Сашулька Жданова

Как работают на нём программы, посмотри. Если навороченные игры тянет, то всё остальное работать будет, грубо говоря. Ну и не забываем про динамик, элементарно.

I G

не будете