Екатерина Петриченко

Стоит ли покупать Браслет Power Balance? Кто проверял, отпишитесь плиз! Думаю, покупать или это подделка

Tonny

Никакого эффекта он не дает. Я даже замечал в интернет рекламах подделанные фотографии со звездами, которые якобы носят этот браслет. Это лохотрон.

Александра Россовская

Родители купили, сами не знают. Лучше не покупать

Андрей

Презерватив браслетиком завяжи - тот же эффект.

Ирина Арбузова

Конечно стоит, продавцы же ждут, а без Вас пирамида завалится...

Слава

Зять купил, носит. Говорит, что лучше себя чувствует, меньше устает.

Елена Прокуратова

Покупать стоит, но только если не подделка. Я подарила мужу на этот новый год, получается носит уже почти полгода. Перестал жаловаться на боли в пояснице вообще, из-за этого в постеле бодрее стал намноооого. Так что внушение это или как, но я не жалуюсь 🙂