Юлия Куницына

имеется 12 Га не особо плодородной земли, что лучше с ней сделать, занятся к примеру выращиванием, чего?

участок находится на удалении от трассы,расположение в московской области на востоке,картофель не выгодно,на такой площади хотелось бы выращивать на продажу,имеется КФХ (крестьянско-фермерское хозяйство) только на бумагах,почва песчаная,кроме сосновых пока ничего не растет,чтоб такое вырастить чтоб собрать урожай и спрос был?

Андрей Семенков

на неплодородной земле можно выращивать только сорняки.. .
да и те расти хреново будут))

Роман Платонов

Пиши точнее если с дорогой то шиномонтаж для грузовых авто или кафеха не дорогая, если далеко от трассы и в глуши то сажать картофан! Пиши подробнее а не так!

Владислав Сологуб

12га где? у в заполярье или на югах?

НЕ
Николай Е

разбить на участки и сдать в аренду

Андрей Шушлебин

А что ты можешь себе позволить? Если хочешь что-нибудь вырастить на своей земле, то можно например картошку посадить. Правильно будешь ухаживать, тогда у тебя с одного мешка больше десяти мешков картошки вырастет.

Алексей Анашкин

на песке морковь хорошо растет. мож лук еще. далась вам всем эта картошка. с жуками намучаетесь