Оксана Блохина

Ищу компаньона и/или инвестора для строительства дома (ов) для пмж на 2-х га земли, 200км от СПб в сторону Пскова

Строить из пено/газоблока. Возможно, сейчас изучаю вопрос, несъемная опалубка.

Дмитрий Янушевский

при помощи поисковика найдите биржи инвестиций, разместите предложение, вероятно найдете компаньона или инвестора по своему региону.
я так понял КП?
Из чего строить собираетесь?