Виктор Шнайдер

Интересует вопрос. Надо ли платить за техническое обслуживание вдго?

Интересует вопрос. Надо ли платить за техническое обслуживание ВДГО? Или это уже входит в стоимость оплаты за газ? И сколько должны брать денег?

Надежда Левина

Оплата на обслуживание газ приборов, конечно надо, если не заплатишь то приедут отрежут газ, по крайней мере у нас так. А что, в первые сталкиваетесь? И спросить соседей нельзя? если они платят (что уверен) Вы не как не отмажетесь.