Мария Фёдорова

Где найти работу в 14 лет? Помогите пожалуйста! Мне исполнится 14 лет и я хочу найти работу в Харькове на лето !

Юлия Борисова

В Харькове? Если победят киевские фашисты-марионетки, то работы будет валом. На американских плантациях, рудниках и в европейских борделях. Только не за деньги.

Катя Манойлина

Грузчик
Сторож
Подсобный рабочий на стройке
Дворник
Официант
Продавец
Рекламщик
Оператор ЭВМ - набор текста и статистики в компьютер
Можешь так же поработать на земле или с животными - сельхозрабочим например (выгул и кормление собак и кошек, стрижка газонов и кустов, прополка грядок, сбор ягод и т. п. )

Но хозяин может тебя обмануть и не заплатить, поскольку скорее всего возьмет тебя неофициально - без трудового договора. Так что попробуй все же как то оформить свою работу юридически

Светлана Светова

НИКТО не возьмет ответственность на себя Тебе даже 16 нет!! ! Сама подумай ЧТО ТЫ СУМЕЕШЬ сделать! силенок не хватит после2-3 дней работы!!

Анюта Войтова

Мне 13 и я работаю помощником на кухне в неделю платят 600 грн, работаю 7 часов (Летом). Мне это нравится и полностью устраивает.

Полина Кольвахова(Гапон)

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)