Malina Ilyinskaya

можно ли найти работу в будённовске если мне 14 лет?

мне 14 лет хочу подзаработать чутка, не официально, (глупостями не отвечать) клеить листовки, рекламу,

Ол
Олег

да, покемоном

Инга

По ходи по рекламным агентствам и у них спроси, может у них есть заказчики-магазины, которым надо флаера раздавать

Александр Кузнецов

Сначала уроки выучи

Ольга Гофман

Да если ты статьи можешь без ошибок для сайтов писать, то можешь копирайтером работать, от 10000 до 50000 рублей в месяц. На сайтах фриланса. Я сам себе для своих сайтов там постоянно заказываю статьи.