Мария Миронова

Что будет, если введут права на фотоаппаратуру?

Представьте, приходите вы в магазин за покупкой нового объектива, а у вас спрашивают документ - право на ношение и использование фотографических аппаратов.
Много ли останется фотолюбителей?

Саша Павлов

Сдадим на права и будем покупать объективы, и фотографировать 🙂

Sims Noname

не. не введут.
из-за этого у все уменьшится доход: у компаний, у магазинов и у стран (они же получают часть в виде налога) .

от денег никто отказываться не будет.

Антон Рожко

Не останется вовсе. Но для этого надо определить какой конкретно вред человечеству причиняют фотоаппараты, кроме морального. Было же разрешение на сотовые телефоны когда-то) )

Да и не выгодно это конечно производителям, надо реально на вещи смотреть. . Покупают же иллюзию, мечту: купил дорогую камеру и ты крут! На этом вся современная индустрия построена.

Сергей Матросов

Ага, и права на смартфоны тоже...

Ирина

А зачем это должны сделать?

Сергей Папуша

При введение документов и прав на использование не останется ни одного любителя, поскольку раз есть бумажка, то ты уже профи) А любители станут снимать на планшеты, смарфоны и тд)))

Алишер Назаров

это врятли реально. тогда права на пылики запилите на телики, фены, посудомойки стиралки, лампочки, дверные звонки, автоматические двери, жалюзи, и тд))))))))))))))

Оксана Гадеева

не введут, они ощутимого вреда здоровью окружающих и владельцев не приносят. и это никому не выгодно.

Алёнка Скалкина

Даст ист фантастиш.

Марина Мирная

Будут покупать как и автомобильные.. .
Или клацать из-под полы.

Катя Вотчал

ну так было уж когда то все радио приемники отстойники сдать мля чтб неповадно было

Да
Дарья

Да.. . И вместо свидетельства о рождении, одни БОООЛЬШИЕ ПРАВА.. . На всё сразу...